«Как не стать жертвой мошенников?».
    04 февраля 2024, 07:44

Беседы с этой темой прошли очередной раз в нашей школе. С ребятами 4 и 5 классов встретились заместитель начальника ОУУП и ПДН МУ МВД России "Оренбургское" подполковник полиции Живайкина В.А. и инспектора по делам несовершеннолетних отдела полиции №7.
    Акция «Помоги ребёнку».
    23 января 2024, 05:38

С 25.12.2023 г. по 01.03.2024 г. МОАУ "СОШ № 86" принимает участие в областной межведомственной профилактической акции "Помоги ребенку", приуроченной к Году семьи в России под девизом "Спешите делать добрые дела!"
    «Как безопасно встретить Новый год и Рождество».
    26 декабря 2023, 06:29

Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области, в целях стабилизации ситуации по заболеваемости острыми респираторными инфекциями подготовило информационный материал «Как безопасно встретить Новый год и Рождество».
    Выход на тонкий лёд опасен!.
    19 декабря 2023, 14:55

По информации регионального управления МЧС, за ноябрь в Оренбуржье произошло 3 происшествия на водных объектах, а с начала этого года на водоёмах области погибли 48 человек.
    Внимание!.
    12 декабря 2023, 05:30

В сильный мороз школьники Оренбурга могут остаться дома. В регионе установилась морозная погода. По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни столбики термометров могут опуститься еще ниже. В морозную погоду есть большой риск получить переохлаждение, особенно детям. Поэтому по решению родителей в такие дни учащиеся оренбургских школ могут не посещать уроки.
    Засветись сам, засвети ребёнка!.
    07 декабря 2023, 05:45

Световозвращающий фликер - это безопасность вашего ребёнка на дороге. Обозначьте себя и дайте увидеть вас водителю!
    Письмо водителю.
    06 декабря 2023, 07:33

В рамках плана профилактические мероприятий детского дорожно-транспортного травматизма в зимний период в нашей школе прошла акция Письмо водителю ".
    Урок по энергобезопасности.
    02 декабря 2023, 05:52

29 ноября в 7в классе прошёл урок по энергобезопасности с представителями "Россети Волга" - "Оренбургэнерго".
    Наставник ЮИД.
    25 ноября 2023, 05:40

Подошел к концу цикл занятий Всероссийского образовательного проекта «Наставник ЮИД». Отряд ЮИД "Новое поколение" провели заключительный занятия в нашей школе с 1 классом и в МДОАУ № 17. Ребята активно помогали "Дорожноградцам" решить различные ситуации на дорогах, правильно расставляя все дорожные знаки и светофоры!
    Профилактическое мероприятие.
    24 ноября 2023, 05:46

В рамках празднования Всемирного дня ребенка и Всероссийского дня правовой помощи детям, социальный педагог школы совместно с инспектором ОДН №7 Гусак К.С., провели профилактическое мероприятие на котором дети подробно узнали об административной и уголовной ответственности, о видах мошенничества, о правах и обязанностях детей, соблюдение комендантского часа.