• Засветись сам, засвети ребёнка!

Световозвращающий фликер - это безопасность вашего ребёнка на дороге. Обозначьте себя и дайте увидеть вас водителю!
    Засветись сам, засвети ребёнка!.
    В рамках плана профилактические мероприятий детского дорожно-транспортного травматизма в зимний период в нашей школе прошла акция "Засветись сам, Засвети ребёнка". Отряд ЮИД "Новое поколение" совместно с сотрудниками ГИБДД МУ МВД России "Оренбургское", а так же с Родительским патрулём рассказали участникам акции о правилах безопасного поведения на дороге, а также о необходимости использования световозвращающих элементов на одежде, сумках и рюкзака, которые делают пешехода заметным для водителей транспортных средств.

Уважаемые пешеходы, пусть Ваш путь всегда будет безопасным!