• Акция «Помоги ребёнку»

С 25.12.2023 г. по 01.03.2024 г. МОАУ "СОШ № 86" принимает участие в областной межведомственной профилактической акции "Помоги ребенку", приуроченной к Году семьи в России под девизом "Спешите делать добрые дела!"
    Акция «Помоги ребёнку».
    В  рамках этой акции 17.01.2024 г. старший инспектор ОДН ОП № 7 МУ МВД России "Оренбургское" старший лейтенант полиции Никулина И.Е. провела профилактическую беседу с учащимися 6-х классов на тему: "Ответственность за совершение преступлений и правонарушений, в том числе в сфере информационных технологий и телекоммуникаций".