Педагогический совет.
    05 апреля 2024, 05:49

Последний день каникул стал для педагогов школы № 86 полезным, увлекательным и неожиданным.
    Городское методическое объединение.
    01 апреля 2024, 06:01

28 марта наша школа принимала гостей – состоялось заседание городского методического объединения учителей начальных классов по теме «Взаимодействие учителей и психолого – педагогической службы школы».
    Школа молодого педагога.
    28 декабря 2023, 05:26

27 декабря в рамках Школы Молодого Педагога состоялось практико-ориентированное занятие с молодыми учителями, чей опыт работы в школе не превышает 3 лет.
    Педагогический совет.
    02 ноября 2023, 07:18

2 ноября весь учительский состав нашей школы принял участие в заседании педагогического совета.
    Школа молодого педагога.
    28 октября 2023, 05:38

28 октября на практико-ориентированном занятии в рамках работы Школы молодого педагога МОАУ "СОШ № 86" учителя с опытом работы менее 3 лет изучали секреты проектирования технологической карты, изучали нюансы, искали интересные и эффективные формы и методы работы.