• Педагогический совет

2 ноября весь учительский состав нашей школы принял участие в заседании педагогического совета.
    Педагогический совет.

Основной темой беседы стали профессиональные компетенции педагога. Причем речь шла о не совсем традиционных компетенциях: социально-правовой, экстремальной, креативной и эмоциональной.

В качестве практико-ориентированных заданий педагогам было предложено составить объявление о вакансии, дать оценку абстрактному худшему классному руководителю, отгадать неожиданные загадки, пройти квест по технологиям, актуализировать и найти применение собственным компетенциям через "Путешествие в картину".