• Педагогический совет

Последний день каникул стал для педагогов школы № 86 полезным, увлекательным и неожиданным.
    Педагогический совет.
    2 апреля прошло традиционное заседание Педагогического совета а основной темой "Профессионально-творческое взаимодействие педагогов школы как способ обеспечения эффективных и комфортных условий образовательного процесса".

В формате педагогических мастерских были оригинально и ненавязчиво раскрыты проблемы взаимодействия всех участников образовательных отношений. Особенный акцент был сделан на сотрудничество учителей и педагогов узкого профиля. А названия площадок говорили сами за себя: "Простые истины КЛАССНОГО классного руководителя", "1, 2, 3, 4...эмоциональные качели", "Мир особого ребенка", "Техники "вежливых победителей"", "Чем рискуют дети? От риска к одаренности", "Конфликт: учитель-родитель".

Педагоги имели возможность актуализировать hard-skills, поделиться собственным опытом, получить ценные советы.