31 марта 2023, 05:34

14 марта 2023 года в актовом зале МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи» (пер. Хлебный, 2) прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика – 2023»

18 - 20 марта в городе Самара проходит Международный конкурс-фестиваль народного творчества "Народные истоки".

16 марта 2023, 14:42

Поздравляем победителей и призёров РЭ ВсОШ по технологии:

Ребята МОАУ "СОШ № 86" очень активно принимают участие во Всероссийском конкурсе "КИТ - компьютеры, информатика, технологии".

27 февраля 2023, 10:31

Уважаемые родители! Приглашаем ваших детей принять участие в сдаче нормативов ГТО в апреле.