• ЖИВАЯ КЛАССИКА

14 марта 2023 года в актовом зале МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи» (пер. Хлебный, 2) прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика – 2023»
    ЖИВАЯ КЛАССИКА.
    А 29 марта 2023 состоялось награждение победителей и призеров данного конкурса. «Живая классика» - это соревновательное мероприятие по декламации наизусть отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей XVIII-XXI веков. Юные чтецы показали не только умение выразительного чтения, но и свои артистические способности, которые просто необходимы настоящему чтецу.

Приятно отметить, что победителем в номинации «ЛУЧШЕЕ РАСКРЫТИЕ ОБРАЗА» стала обучающаяся 6и класса ФОМИНА ЯНА (учитель Чавкина Р.Р.)!

От всей души поздравляем конкурсантку городского этапа и желаем взлететь еще выше на «крыльях своего таланта»!