• Поздравляем победителей!!!

18 - 20 марта в городе Самара проходит Международный конкурс-фестиваль народного творчества "Народные истоки".
    Поздравляем победителей!!!.
    Нашу школу в номинации "Народные инструменты" представлял ансамбль "Ложкари", руководитель Молоствова Анна Николаевна.
    Два состава ансамбля (старший состав 13-15 лет, младший состав 7-9 лет) показали свои яркие номера, произвели неизгладимые впечатления на зрителей и по достоинству оценены компетентным жюри:
    Старший состав:
    номер "Четыре двора" - диплом лауреата 1 степени,
    номер "Варенька" - диплом лауреата 1 степени
    Младший состав, номер "Ромашка" - диплом лауреата 3 степени.

Поздравляем наших юных артистов и их замечательного руководителя, желаем дальнейших творческих успехов, с нетерпением ждем новые выступления!