МОАУ "СОШ № 86"
г. Оренбург, Оренбургская область
  • Объявление!

    Уважаемые родители! Приглашаем ваших детей принять участие в сдаче нормативов ГТО в апреле.
    Объявление!.
    С 1931 года жители СССР сдавали нормативы ГТО в 3 возрастных категориях. 
    В 2014 году Президент Путин своим указом возродил славную советскую традицию. 
    Предлагаем для всех детей нашей школы 86 , которые заинтересованы в участии в соревнованиях ГТО, пройти регистрацию на сайте министерства спорта для создания личного кабинета участника – www.user.gto.ru  . Регистрация участника требует наличия у ребенка или у родителя электронной почты. При завершении регистрации каждый участник получает уникальный идентификационный номер (УИН), который будет нужно сообщить учителю физической культуры.  
    Регистрация на сайте возможна в любое время, однако заявки на тестирование в апреле на базе нашей школы,  можно будет сдать исключительно до 16 марта 2023 года.  
    Если у ваших детей есть желание принять участие в борьбе за золотой значок ГТО, не медлите, зарегистрируйте ребенка и сообщите УИН до 16 марта 2023 года.  
    В соответствии с совместными рекомендациями Министерства спорта и Минобрнауки в высших учебных заведениях города (не всех, но точно учитывается) учитывается  наличие серебряного и золотого знака ГТО, добавляются баллы к результатам ЕГЭ.  
     Со всеми подробностями о комплексе ГТО, нормативов физической подготовленности, истории комплекса, центрах тестирования вы можете ознакомиться на официальном сайте ВФСК ГТО в сети интернет – www.gto.ru

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie