Игры на льду - опасное развлечение!.
    22 ноября 2023, 05:35

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Оренбурга напоминает родителям о необходимости провести с детьми разъяснительную беседу о безопасном поведении зимой.
    Наставники ЮИД.
    15 ноября 2023, 13:54

Наставники ЮИД "Новое поколение" встретились с ребятами МДОАУ "Детский сад №17".
    Нет ненависти и вражде!.
    15 ноября 2023, 13:50

В рамках реализации плана межведомственных мероприятий по профилактике радикального поведения молодежи на 2022-2024 годы, а также плана мероприятий по реализации Стратегии противодействия экстремизму в Российской Федерации в МОАУ «СОШ №86» прошло профилактическое мероприятие «Нет ненависти и вражде» с участием старшего инспектора по делам несовершеннолетних МУ МВД России "Оренбургское" Никулиной И.Е., которая рассказала ребятам о существующих методах и формах вовлечения молодежи в деятельность экстремистских организаций, а также о мерах противодействия им.
    Наставник ЮИД.
    15 ноября 2023, 13:44

В нашей школе продолжается проект «Наставник ЮИД»! Наставниками ЮИД "Новое поколение" второй раз провели занятия для первоклассников.
    "У ПДД каникул не бывает".
    01 ноября 2023, 05:36

На осенних каникулах с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма перед обучающимися начальных классов выступила агитбригада отряда ЮИД «Новое поколение» с программой "У ПДД каникул не бывает".
    «Безопасные каникулы».
    28 октября 2023, 05:25

Дружина юных пожарных «Смелые ребята» на протяжении всей недели проводили агитбригаду «Безопасные каникулы» в начальном звене нашей школы
    "Посвящение в пешеходы".
    27 октября 2023, 05:25

25 октября в нашей школе отрядом ЮИД «Новое поколение» был проведен праздник "Посвящение первоклассников в пешеходы". В мероприятии, которое прошло в форме игры и познания, приняли участие обучающиеся первых классов.
    «Сообщи, где торгуют смертью».
    25 октября 2023, 05:32

С 16 по 27 октября 2023 года, обучающиеся приняли участие в Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»
    Профилактическая беседа.
    12 октября 2023, 15:39

Социальным педагогом Мезенцевой О.В. проведена профилактическая беседа с учениками 5-11 классов по теме «Преступления с сфере информационно-телекоммуникационных технологий».
    Открытый урок.
    05 октября 2023, 13:11

4 октября в нашей школе прошел открытый урок, организованный в честь Дня гражданской обороны Российской Федерации.