Неделя русского языка.
    15 марта 2024, 11:27

В рамках недели русского языка учащиеся 7в и 7е класса представили себя в роли художников.
    Неделя русского языка.
    15 марта 2024, 11:24

В рамках недели русского языка и юбилея русского писателя И.А. Крылова для юных читателей 1ж класса прошла литературная гостиная «В гостях у дедушки Крылова»».
    Городской фестиваль.
    15 марта 2024, 11:20

В этом году фестиваль прошёл в необычном формате. Вместо традиционного концерта был представлен мюзикл "Прекрасное далеко" с глубоким смыслом, который позволил молодежи понять ценности жизни и осознать, что будущее формируют они сами.
    Поздравляем!.
    17 апреля 2023, 18:08