• Городской фестиваль

В этом году фестиваль прошёл в необычном формате. Вместо традиционного концерта был представлен мюзикл "Прекрасное далеко" с глубоким смыслом, который позволил молодежи понять ценности жизни и осознать, что будущее формируют они сами.
    Городской фестиваль.
    Каждый номер отражал часть сюжета, а точкой кульминации стал совместный номер директора школы Елены Владимировны Сапкуловой со своими актерами — песня "Нас учили были птицами".

Жюри отметило высокий уровень подготовки и проведения мероприятия, выразило слова благодарности всем организаторам и педагогам, а также отметило сплочённость детей и взрослых в единстве выступления.