26 апреля ученики 10 и 11 класса в количестве 91 человека приняли участие в Международном историческом диктанте на тему «События Великой Отечественной войны»

Сегодня активисты Совета первых нашей школы - Маша, Артем, Алина, Милана, Полина,Аделина, Лиза, провели дружескую встречу с активистами первичного отделения ОГУ: Викторией Саблиной, Каркаба Полиной, Сытдиковой Дианой, Поддубной Татьяной.

24 апреля в 10а классе была проведена беседа Казеевой Верой Сергеевной, юрисконсультантом Консультационного центра для потребителей ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области".

Субботник в школе - не просто акт уборки, это история солидарности и участия!

Традиционное собрание активистов Совета первых «Лидер», прошло в новой обстановке-Центр детских инициатив.