В музее.
    24 февраля 2024, 06:05

В истории нашей страны было много эпохальных событий. Одно из них Афганистан - боль и незаживающая рана. В рамках бесед "Разговоры о важном" учащиеся 7в класса посетили " Музей Афганской Славы".
    День памяти.
    16 февраля 2024, 07:55

15 февраля- День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
    "Мы вместе".
    14 февраля 2024, 14:25

Ученики нашей школы приняли участие в акции "Мы вместе". В акции приняли участие не только дети , но и родители , сотрудники школы. Собрали и отправили гуманитарную помощь участникам СВО. Более 90 писем солдатам было отправлено вместе с посылками.
    «Лица дружбы».
    14 февраля 2024, 05:30

Необычный урок.
    10 февраля 2024, 05:39

5 февраля был проведён урок "Разговоры о важном" на тему "Вред кормления животных в зоопарках человеческой едой" в 6 классе.
    «Сказы из малахитовой шкатулки».
    08 февраля 2024, 05:20

Под таким названием в школьной библиотеке прошли мероприятия к 145-летию со дня рождения уральского сказителя Павла Петровича Бажова.
    Урок памяти.
    02 февраля 2024, 05:51

В музее прошёл урок памяти «Запомни, этот город – Ленинград! Запомни, эти люди – ленинградцы!», посвящённый 80-летию со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    Неделя информатики и технологии.
    30 января 2024, 14:00

С понедельника в нашей школе стартовала неделя информатики и технологии. В рамках недели ребят ждет много интересного.
    Круглый стол.
    26 января 2024, 06:07

25 января в МОАУ "СОШ 86" состоялся круглый стол "Школа как центр образования и взаимодействия с родительской общественностью", что явилось символическим открытием Года семьи.