Наши в Москве!.
    28 января 2024, 06:58

14 января Москва встречала спортсменов Оренбургского областного Союза Айкидо! Команда в составе делегации Оренбургской области во главе с мэром Салминым Сергеем Александровичем участвовала в международной выставке-форуме "Россия".
    Спортивные достижения!.
    28 января 2024, 06:48

Наши ученики активно занимаются спортом, участвуют в соревнованиях и получают заслуженные награды!
    Поздравляем!.
    22 января 2024, 05:37

Наши ученики продолжают демонстрировать свои успехи в спорте!
    Новые достижения.
    17 января 2024, 05:34

С 13-15 января в СКК Оренбуржье проходили межрегиональные соревнования детская лига Дзюдо. Участие приняли различные клубы из Оренбурга, Самары, Орска, Кувандыка и Казахстана. Ученик 5х класса Воронин Фёдор принял участие в этих соревнованиях, где занял почетное третье место!
    Мы за спорт!.
    10 января 2024, 06:17

5 января учителя, родители и ученики нашей школы встретились для товарищеской игры в волейбол!
    Наши спортсмены.
    24 ноября 2023, 05:45

С 20 по 23 ноября прошли отборочные матчи ШБЛ «КЭС баскет», в которых наша мужская команда принимала участие. Одержав победу во всех трех матчах, мы прошли в следующий раунд. Поздравляем наших парней!
    Занимаемся дзюдо.
    09 ноября 2023, 10:00

Вот и прошли первые учебно-тренировочные сборы у самых младших групп "Школы Олимпийского резерва по дзюдо "
    Неделя физической культуры и ОБЖ.
    02 октября 2023, 05:24

В субботу на предметной неделе физической культуры и ОБЖ прошёл турнир по футболу, посвящённый Кубку директора! Победителями стала команда мальчиков 6-х классов! Поздравляем ребят и призываем их сохранять достигнутый уровень!
    Неделя физической культуры и ОБЖ.
    30 сентября 2023, 07:17

Прекрасно, что старшеклассники в рамках недели физической культуры и ОБЖ приняли участие в челленджах по баскетболу и выносливости в упражнении "Берпи". Это отличная возможность для учеников проявить свои физические способности и развить выносливость.
    Неделя  физической культуры и ОБЖ.
    28 сентября 2023, 05:42

С 25 сентября в нашей школе проходит предметная неделя по физической культуре и ОБЖ!