МОАУ "СОШ № 86"
г. Оренбург, Оренбургская область
  • Спортивные достижения!

Наши ученики активно занимаются спортом, участвуют в соревнованиях и получают заслуженные награды!
    Спортивные достижения!.

Поздравляем ученика 9м класса, Занозина Семена, занявшего 1 место в зимнем первенстве г.Оренбурга по легкой атлетике!

Линенко Степан, ученик 3в класса, завоевал 1 место на открытом первенстве города Оренбург по дзюдо среди спортсменов 2013-2014 г рождения!

20 января прошел турнир по дзюдо в Центре дзюдо. В своей весовой категории ученик 1И класса,Тавалинский Кирилл, занял 1 место!

20 января в Центре дзюдо прошли два традиционных мероприятия - турнир на призы Деда Мороза и первенство «МАУДО СШОР дзюдо» среди мальчиков и девочек.   Ученик 3 В класса, Солонченко Иван, занял призовое 2 место.

Ученик 5м класса Медведев Максим занял 1 место в соревнованиях "Школы воинского духа" по всестилевому каратэ среди спортсменов 11-12 лет.

Поздравляем ребят с победами и желаем дальнейших успехов!