05 декабря 2023, 07:51

Уважаемые родители, Управление образования администрации города Оренбурга предлагает вам познакомиться с материалами по профилактике распространения гриппа, острых респираторных инфекций и внебольничных пневмоний.

В  России ежегодно с 2023 года проводится Международный чемпионат по битве роботов.

05 декабря 2023, 05:26

Именно такие слова высказала директор школы Елена Владимировна Сапкулова, представляя гостей традиционного урока «Разговоры о важном», темой которого стал «День героев Отечества».

В рамках сотрудничества с Оренбургским государственным университетом на базе МОАУ «СОШ № 86» в период с 1 октября по 1 декабря 2023 года для обучающихся 11 классов проводятся лекционно-практические занятия по дополнительной образовательной программе, ориентированной на углубленное изучение информатики «Практикум решения задач по информатике высокого уровня сложности».

02 декабря 2023, 05:58

Для учеников 1-5 классов были проведены классные часы на тему "Азбука здоровья"