Чужой беды не бывает....
    07 апреля 2024, 11:17

В сложившейся ситуации многие остались без жилья. Наша школа приняла участие в организации деятельности пунктов временного размещения пострадавших. Вечер и ночь прошли в подготовке и передаче кроватей и иного оборудования
    Акция «Помоги ребёнку».
    30 января 2024, 06:07

В ходе акции «Помоги ребенку» социальный педагог Мезенцева О.В. провела беседу с обучающимися «Права и обязанности несовершеннолетних».
    Профилактика гриппа и ОРИ.
    05 декабря 2023, 07:51

Уважаемые родители, Управление образования администрации города Оренбурга предлагает вам познакомиться с материалами по профилактике распространения гриппа, острых респираторных инфекций и внебольничных пневмоний.
    Социально-психологическое тестирование.
    19 сентября 2023, 13:11

Уважаемые ребята! Ежегодно проводится всероссийское тестирование социально значимых характеристик личности современных школьников и студентов. Возможно, многие из вас уже принимали в нем участие.
    Внимание!.
    09 июня 2023, 06:03

С наступлением теплой погоды увеличивается вероятность несчастных случаев и происшествий с детьми. Уважаемые родители, для вас подготовлены специальные материалы о безопасности детей.