• ЮИД в движении.

«ЮИД в движении. Россия — моя страна» в Оренбурге
    ЮИД в движении..
    Очень интересно, что учащиеся 5б класса приняли участие в экскурсии, организованной для велосипедистов и водителей СИМ вдоль границы бывшей крепостной стены города-крепости Оренбурга. Это отличная возможность для детей познакомиться с историей и культурой своего родного города. Кроме того, такая экскурсия помогает им развить навыки безопасного взаимодействия с другими участниками дорожного движения.

Такие проекты способствуют формированию патриотических чувств и гордости за свою страну. Надеюсь, что участие в этой экскурсии стало для учеников ярким и познавательным опытом. Благодаря таким мероприятиям ребята могут лучше узнать и полюбить свой город, а также осознать важность безопасного поведения на дорогах.