05 февраля 2024, 06:07

1 и 2 февраля обучающиеся 9 и 11 классов приняли участие в профориентационных вебинарах «Профконтур» по вопросам поступления в учреждения профобразования области.

25 января, среди школ г. Оренбурга наши учащиеся в открытом лично - командном первенстве по разборке и сборке автомата Калашникова, посвящённом памяти М. Т. Калашникова заняли I место.

04 февраля 2024, 07:44

Беседы с этой темой прошли очередной раз в нашей школе. С ребятами 4 и 5 классов встретились заместитель начальника ОУУП и ПДН МУ МВД России "Оренбургское" подполковник полиции Живайкина В.А. и инспектора по делам несовершеннолетних отдела полиции №7.

04 февраля 2024, 07:42

В рамках ШБЛ прошёл матч между командами девочек СОШ №86 и Гимназии №8

В рамках недели информатики и технологии ученики нашей школы проходят Технологический диктант. Технологический диктант – это проект Федерального центра дополнительного образования, реализуемый с целью популяризации достижений науки и технологий. Участникам потребуется найти ответы на тематические вопросы, применить логику и критическое мышление, а кое-где немножко пофантазировать.