• Гордость школы – её выпускники!

В этом году Оренбург выпускает 427 медалистов, среди которых двенадцать выпускников нашей школы.
    Гордость школы – её выпускники!.
    Торжественное мероприятие награждения состоялось 26 июня в Оренбургской областной филармонии.
    Выпуск этого учебного года получился звездным. Для ребят их медали – это первая государственная награда.

Выпускники нашей школы получили медали:
    «За особые успехи в учении» I степени - Васильев Евгений, Доронина Анна, Емельченко Евгений, Жайворонок Полина, Лоскутов Данила, Малахова Ольга, Махамбетова Лилия, Рыбинская Виктория.
    «За особые успехи в учении» II степени - Гиясова Милана, Дусеналинова Айдана, Егорова Алёна, Щетинкина Карина.

Поздравляем всех наших выпускников с окончанием школы! Впереди — все самое интересное! Мы желаем вам только успехов, и пусть намеченные планы обязательно будут достигнуты. Вперед — во взрослую жизнь!