• Поздравляем!

11 июня в региональном молодёжном центре «Молодёжь Оренбуржья» прошло торжественное вручение паспортов подросткам , в рамках акции «Мы - граждане России».
    Поздравляем!.
    В числе участников была и наша активистка , заместитель председателя ШВЦ «Спасательный круг»- Мария Инютина.
    Поздравил и вручил первые взрослые документы в жизни ребят Геннадий Михайлович Аверьянов ,председатель комитета Законодательного Собрания Оренбургской области по образованию , науке, культуре и спорту.
    Мария произнесла торжественную клятву юного гражданина РФ.
    #ДвижериеПервых
    #Школа86