• Последний звонок - 2024!

25 мая долгожданный день - последний звонок в 11 классах. Это событие стало настоящим символом завершения учебного года и открытия новой главы в жизни выпускников.
    Последний звонок - 2024!.
    Последний звонок был полон эмоций и воспоминаний - вспоминание о тех трудностях, которые ученики преодолевали вместе, о дружбе, любви, учебных успехах и неудачах. Теперь наступает время прощания с привычной школьной жизнью и готовности к новым вызовам.
    Пусть этот последний звонок станет началом чего-то нового, интересного и увлекательного. Пусть каждый найдет свое место под солнцем, осуществит мечты и будет счастлив. А ребята всегда будут помнить своих друзей и учителей, которые были с ними на этом удивительном пути.

Поздравляем всех выпускников с окончанием учебного года и желаю всего самого лучшего в будущем! Дорогие друзья, пусть ваша жизнь будет яркой, насыщенной и исполненной достижений!