• Поздравляем!

Наши ученицы-Лауреаты! Принимали участием в Международном фестивале-конкурсе "Голоса Победы. Ленинград" Творческое объединение «Триумф» , который проходил в городе Санкт-Петербург.
    Поздравляем!.
    На международном конкурсе собралось большое количество конкурсантов. Город Оренбург представлял Театр танца "Океан" - группа "Отражение".
    На суд компетентного жюри было вынесено 4 конкурсные постановки.

Наши дети стали дважды Лауреатами 1 степени и дважды Лауреатами 2 степени, также стали обладателями Специальнлго Приза конкурса.

Сайганова Ева, 3Е
    Андриянова Мария, 2Г