• «Тотальный диктант» на «отлично»

Подведены итоги «Тотального диктанта - 2024». Ежегодная культурно-просветительская акция прошла в юбилейный, двадцатый раз. По традиции площадкой мероприятия в нашем городе выступил Оренбургский государственный университет.
    «Тотальный диктант» на «отлично».
    26 апреля в ОГУ состоялось награждение десяти отличников. Среди них наш учитель русского языка и литературы Чавкина Римма Рифовна, который уже не первый год показывает достойный результат. Кроме того, к написанию диктанта были привлечены и старшеклассники, тоже получившие хорошие отметки.
    Поздравляем всех, кто принимал участие, независимо от результатов!