• Новая учебная неделя

Утро Начинается по традиции с церемонии поднятия флага Российской Федерации!
    Новая учебная неделя.
    Сегодня право поднять флаг предоставилось ученику 5х класса, Виробян Самвелу, и ученице 8в класса, Шириной Валерии.
    Урок разговоры о важном посвящён теме « Труд Крут». Культура труда каждого человека – это не только его знание о мире профессий, но и осознанное вовлечение в социально- познавательную деятельность, позитивное отношение к раннему получению трудового опыта, сотрудничество в коллективе, понимание своего вклада в общий результат.