МОАУ "СОШ № 86"
г. Оренбург, Оренбургская область
  • Поздравляем!

    13 апреля в ДК Строитель проходил Международный фестиваль конкурс " Шелковый путь".
    Поздравляем!.
    На этом конкурсе принимали участие участницы ансамбля " Стрекоза" и обучающиеся нашей школы и Детской школы искусств им.А.С Пушкина .

    Ученицы 1,5 и 7 классов школы искусств выступили в номинации " Классический танец".
    1 класс показал концертнымй номер
    " Кошечки " на музыку Понкьелли и получил Диплом 2 степени.Девочки 5 класса исполнили на конкурсе танец " Ноктюрн". Жюри присудило им Диплом 1 степени.
    Обучающиеся 7 класса исполнили танец из балета П.И.Чайковского " Русский танец " и получили Диплом 1 степени.
    На международном конкурсе так же принимали участие солистки ансамбля " Стрекоза " ученицы 7 классов Яна Сизова,Милана Сумова и Софья Ханбекова.Руководитель ансамбля Мухарямова Э.Г. и концертмейстер Нефедова О.Ю.
    Яна Сизова с концертным номером " Лебедь" на музыку К.Сен Санса получила звание Лауреата 1 степени .За вариацию Никии из балета Л.Минкуса " Баядерка" также получила Лауреата 1 степени.На награждении Яне был вручен специальный приз жюри.
    Милана Сизова исполнила на конкурсе танец из балета " Гаянэ" на музыку А.Хачатуряна.За этот танец жюри присудило Милане Диплом 1 степени.
    Софья Ханбекова на конкурсе исполнила вариацию Золотой рыбки на музыку К.Сен Санса и получила Диплом 3 степени.

    Поздравляем талантливых и трудолюбивых участниц ансамбля с заслуженными наградами !

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie