• Профессионалы - 2024

Каникулы - это не только время отдыха! Это время активных действий и развития!!! С 24 по 29 марта в Оренбургской области проходил региональный чемпионат профессионального мастерства "Профессионалы. Юниоры"
    Профессионалы - 2024.
    В рамках чемпионата школьники старше 14 лет соревновались по различным компетенциям, выходящим за пределы учебных предметов и школьной программы.
    Нашу школу представляла команда учеников и педагогов-наставников по 9 компетенциям:
    - Вожатская деятельность
    - Изготовление прототипов (аддитивное производство)
    - Мобильная робототехника
    - Программные решения для бизнеса
    - Преподавание музыки в школе
    - Преподавание технологии
    - Технология моды
    - Физическая культура, спорт и фитнес
    - Электромонтаж
    Все состязания проводились на базе колледжей города и сопровождались серьезными испытаниями.
    Основной рассказ о компетенциях, наших участниках и результатах впереди....
    Но главным результатом мы готовы поделиться сразу!
    Все ребята по результатам чемпионата признаны ПОБЕДИТЕЛЯМИ и ПРИЗЕРАМИ!!!
    Поздравляем и гордимся нашими учениками и педагогами!!!