МОАУ "СОШ № 86"
г. Оренбург, Оренбургская область
  • Спортивные победы

Наши ученики активно занимаются спортом и получают заслуженные награды на соревнованиях разных уровней!
    Спортивные победы.

17 февраля ученица 8х класса, Тимошенко Алеся, приняла участие в первенстве ГАУ ДО "Спортивной школы Олимпийского резерва 2" по лыжным гонкам на дистанции 1,4 км и заняла 1 место.
    16 февраля на первенстве города Оренбурга по фигурному катанию на коньках ученица 1 ж класса, Чернышёва Виктория, заняла 2 место по III юношескому разряду.

Ученик 2д класса, Алеян Геворг, занял 1 место в Первенстве Спортивной Школы №6, спортивный клуб «Вольник».