МОАУ "СОШ № 86"
г. Оренбург, Оренбургская область
  • Панорама открытых уроков

    31 января и 1 февраля в рамках предметной недели информатики и технологии прошла серия открытых уроков.
    Панорама открытых уроков.

     В 10а классе (технологический профиль) Спивак Т. Ю.провела урок информатики на тему "Циклы с условием. Циклы по переменной. Взаимозаменяемость циклов". Ребята показали хорошее знание предмета, слаженную командную работу программистов-разработчиков.

    Андреенко О.В. провела открытый урок по технологии в 5а классе по теме "Производство ткани». Урок проводился в форме научно - исследовательской экспедиции. В ходе урока обучающиеся (научные сотрудники) изучали, находили нужную информацию, проводили научно - исследовательские работы. Урок получился познавательным, интересным и увлекательным.

    На открытом уроке по компьютерной графике обучающиеся 11т класса под руководством Лихолат Е.М. создали свои мини-проекты объектов для макета пришкольного парка "Одноклассники".

    На практическом интенсиве Запорожко В.В. познакомила   ребят 9м класса с математическими основами построения нейронной сети. Дети  узнали, как можно продуктивно применять нейросети в учебной деятельности.

    Горбунова М.С. провела открытый урок по теме «Вычисление количества путей в направленном ациклическом графе»,  на котором учащиеся 9м класса разобрали задание № 9 из ОГЭ по информатике

    Лукьянов Э.И. провел занятия по темам  «Дистанционное управление» и «Практическая работа «Программирование пульта Дистанционное управление роботами» для учащихся 7в класса

    Боева Г.Н. и Мурсалимова Э.Р. провели урок в 3е на тему «Алгоритмы. Исполнители алгоритмов». На уроках ребята собрали своих роботов, научились программировать исполнителя Транспортер и выучили определение алгоритма.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie