• Поздравляем!

12.12.2023 года, состоялась торжественная встреча Губернатора Оренбургской области Д. В. Паслера с победителями, призерами и экспертами чемпионатного цикла «Профессионалы» и «Абилимпикс».
    Поздравляем!.
    В числе приглашенных - Спивак Маргарита, ученица 10а класса, завоевавшая золотую медаль в компетенции «Преподавание технологии» в отборочном межрегиональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы», приравненному к финалу чемпионата, и Лихолат Елена Михайловна, учитель информатики, которая на протяжении нескольких лет является экспертом и наставником участников Чемпионата.
    В рамках торжественной встречи Маргарите и Елене Михайловне вручены премии Губернатора.
    Поздравляем и гордимся!
    Покорения новых вершин!!!