• Клуб бабушек

В преддверие праздника День матери, в нашей школе прошло заседание Клуба бабушек
    Клуб бабушек.
    Детский хореографический коллектив "Гранд" открыл мероприятие танцем "Сияние в ночи". Программа заседания клуба продолжилась экскурсией в музей школы "Память", где бабушки окунулись в прошлое, вспомнили свою молодость, а также поделились впечатлениями и интересными фактами из своей жизни.
    Далее беседа прошла за круглым столом, где обсуждались вопросы воспитания подрастающего поколения, передача семейных традиций и участие старшего поколения в школьной жизни.
    Мы надеемся, что заседание клуба станет новой школьной традицией!