• На экскурсии

22 ноября ребята 4в класса побывали в Оренбургской областной универсальной научной библиотеке им. Н.К. Крупской.
    На экскурсии.
    Во время экскурсии мы были в исторической части библиотеки, здание 19 века, где часть помещений уже отреставрированны. Были в краеведческом зале, зале иностранной литературы, зале искусства, слушали музыку на виниловой пластинке.

Также, побывали в книгохранилище, видели передвижные стеллажи, доставку книг на специальном лифте-вагончике. Дети участвовали в МК по изготовлению подставки из джутовой нити. Детям очень понравилось.