• Веселые каникулы

Наши ученики на каникулах не скучают
    Веселые каникулы.

На каникулах 8в класс, вместе с классным руководителем, посетили музей "Истории г. Оренбурга". В данном музее дети узнали о истории создания нашего города и познакомились с историей "Пугачёвского бунта". Продолжив своё увлекательное путешествие, дети посетили игру-квест, где получили много положительных эмоций.
    Также, класс посетил экскурсию в технопарк ОГПУ, где ребята познакомились с историей прошлого обучения детей. Ребята прослушали письма гимназистов и увидели старые учебники прошлых веков.

Ученики 6г и 7в в классов во время каникул посмотрели фильм "По щучьему велению" по сюжету известной сказки.Главный герой постоянно сталкивается с трудностями, но в конечном итоге осознает, что для него действительно ценно. Добрый и поучительный сюжет фильма, прекрасные природные пейзажи России произвели приятное впечатление и хорошее настроение.

Ученики 8а класса решили один день посвятить походу в батутный центр " Отрыв".Ребята, под руководством опытного инструктора, умело выполняли различные трюки в воздухе, резвились, одним словом,получили огромный заряд энергии.