• Познавательные каникулы

На осенних каникулах наши первоклассники знакомились с миром профессий
    Познавательные каникулы.

Ученики 1Б класса, в сопровождении классного руководителя и родителей, посетили "Лавретанию" - Город профессий.В ходе беседы дети узнали о важности выбора профессии в жизни каждого человека. Мир профессий является разнообразным и изменчивым, постоянно появляются новые профессии. Для достижения цели необходимо получить образование, специальность и профессию.Дети узнали, что существует более 40000 профессий, и этот показатель меняется каждый год. Они также ознакомились с самыми востребованными профессиями в мире. Провели ребята время весело, интересно, а самое главное с пользой!

На каникулах ребята 1ж класса посетили Город профессий.Ребята попробовали себя в разных профессиях: пекарь, пожарный, полицейский, продавец, парикмахер...
    Было много интересного и познавательного!

31 октября 1и класс посетил город профессий "Лавретания". Ребята с большим удовольствием познакомились с разными профессиями и попробовали себя в роли кондитеров, полицейских, пожарных, продавцов, автомехаников и мыловаров! Мероприятие оказалось очень интересным и познавательным!