• Завершающая неделя 1-ой четверти

Завершающая неделя 1-ой четверти началась с торжественной церемонии поднятия флага Российской Федерации!
    Завершающая неделя 1-ой четверти.
    Право поднять флаг Российской Федерации было предоставлено ученику 9в класса Пушаеву Алексею и ученице 4з класса Аббасовой Солмаз.
    Разговоры о важном, по традиции, проходят первым уроком. Тема посвящена "Дню подразделений специального назначения". Подразделения специального назначения существуют во всех силовых структурах Российской Федерации, однако их отличие заключается в выполнении задач особой сложности и важности.
    Какие именно задачи выполняются - мы попытались найти ответы на уроке и раскрыть информацию о трех наиболее известных подразделениях специального назначения.