• «Посвящение в первоклассники»

Традиционно в конце первой четверти в нашей школе проходит праздник «Посвящение в первоклассники»
    «Посвящение в первоклассники».
    Два месяца маленькие школьники знакомятся со школьной жизнью. За это время они многому научились, многое узнали. И вот настало время стать полноправными членами школьной семьи. Ребята пришли на праздник нарядные и, конечно же, с хорошим настроением. Но прежде, чем пройти церемонию посвящения и дать клятву первоклассника, ребятам предстояло выполнить задания, которые для них приготовили ведущие и наши герои Злюка Хулиганкина и всеми любимый Чебурашка!

Первоклассники справились со всеми заданиями на ура. Каждый класс проявил себя творчески, подготовил яркий , зажигательный номер.