• Поздравляем!

В знаменательный для всех педагогов день 5 октября Губернатор Оренбургской области Д.В.Паслер лично поздравил лучших учителей города Оренбурга.
    Поздравляем!.

За достижения в педагогической деятельности Благодарственным письмом Губернатора Оренбургской области награждена Павлова Елена Сергеевна, учитель химии МОАУ "СОШ № 86", получивших премию Правительства Российской Федерации. Лихолат Елена Михайловна, учитель информатики, стала лауреатом премии Губернатора Оренбургской области в сфере образования в 2023 году. Наши коллеги также отмечены знаком отличия «Педагог Оренбуржья».

Поздравляем Елену Сергеевну и Елену Михайловну, гордимся ими и уверены, что впереди у них много побед и достижений!