• "Весь этот мир творит Учитель!"

18 мая прошёл Гала-концерт городского фестиваля детского и юношеского творчества "Весь этот мир творит Учитель! ", посвящённого Году педагога и наставника.
    "Весь этот мир творит Учитель!".
    В большом концертном зале "Дворца творчества детей и молодёжи" свыше 30 детских и учительских коллективов и отдельных исполнителей показали самые интересные, яркие, зажигательные номера, которые были отобраны после проведения школьных фестивалей во всех школах города.
    Нашу школу на Гала-концерте представляли ансамбль "Ложкари" (старшая группа), руководитель Молоствова А. Н., и вокальная группа педагогов "Вдохновение", руководитель Шепелева Т.В.
    За высокий уровень проведения фестиваля школа 86 награждена благодарственным письмом и памятным подарком от управления образования и городской профсоюзной организации.
    Фестиваль - 2023 прошёл на небывало высоком уровне!
    Благодарим всех участников и организаторов школьного фестиваля и желаем творческого вдохновения!