• ИТОГИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА «ОРЕНИНФО-2023» НОМИНАЦИЯ «КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА»

Поздравляем наших ребят с отличными результатами!
    ИТОГИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА «ОРЕНИНФО-2023» НОМИНАЦИЯ «КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА».
    Направление «МОДЕЛИРОВАНИЕ»

Возрастная категория – учащиеся до 5 класса (включительно):
    Диплом I степени – Спивак Наталья, конкурсная работа «Часы «Жар-птица»
    Диплом II степени – Лихолат Виктория, конкурсная работа «Моя комната»
    Возрастная категория – учащиеся 6-8 классов:
    Диплом III степени – Молоствова Татьяна, конкурсная работа «Украшение праздничного стола»

Возрастная категория – учащиеся 9-11 классов:
    Диплом I степени – Иванова Ангелина, конкурсная работа «Трехмерная модель персонажа»
    Диплом II степени – Емельченко Евгений, Иванов Дмитрий, конкурсная работа «Игрушечный самолетик»
    Диплом II степени – Огнева Виолетта, конкурсная работа «Национальные орнаменты и узоры в современных технологиях»
    Диплом II степени – Спивак Маргарита, конкурсная работа «Современные технологии в создании головных уборов и украшений»
    Диплом III степени – Рысаева Элина, конкурсная работа «Распылитель дезинфицирующих средств»