• Праздничная неделя

Утро в нашей школе началось с торжественной линейки поднятия Государственного флага Российской Федерации !
    Праздничная неделя.
    Наша линейка посвящена 78 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.
    Право поднять Государсвенный флаг Российской Федерации за отличную учёбу и активное участие в жизни класса и школы предоставилось ученикам 8м класса Костылёву Александру и Лаковой Сабине.

В соотвествии с планом мероприятий, посвящённому празднования Дня Победы, в нашей школе проводятся следующие акции:
    -Всероссийская акция «Окна Победы»
    - Международная акция «Сад Памяти»
    -Выставка-конкурс детских рисунков «У войны не женское лицо»
    -Акция «Георгиевская ленточка»
    - Акция «Письмо солдату»
    -Всероссийская акция «Рассвет»
    -«Вальс Победы»
    -Всероссийская акция «Диктант Победы»

Сегодня в нашей школе состоится праздничный концерт «У войны не женское лицо»
    Радиоэфир «День Победы»

После торжественной линейки все классы прошли в кабинеты на урок «Разговоры о важном» , сегодня урок посвящен событиям Великой Отечественной Войны и празднованию Дня Победы!