• Чемпионат Оренбургской области по спортивному программированию и робототехнике

22 и 23 апреля прошёл Чемпионат Оренбургской области по спортивному программированию и робототехнике.
    Чемпионат Оренбургской области по спортивному программированию и робототехнике.

В чемпионате приняли участие 36 обучающихся 3-9 классов:
    Автомонов Данил, Афанасьев Юрий, Денисов Глеб, Завершинский Данил, Карпеев Кирилл, Лившиц Никита, Милохин Николай, Миргалиев Амирхан , Непочатова Анна,
    Острецов Ярослав, Павлов Кирилл, Пестрецов Тимофей, Попова Юлия, Спивак Наталья,
    Храбров Гордей, Чернышева Анастасия (5м), Лихолат Виктория (3б), Ковешников Климентий, Лазарев Данила (4е), Погарский Артем, Пронин Егор (4в), Зобов Максим  (5в), Исхакова Карина, Кутлиахметова Милада (6и), Похилько Сергей (7м), Харин Александр (9в), Бабаян Тигран, Богатов Матвей, Зубарев Денис, Слесарев Данил, Спивак Маргарита, Тележенко Никита, Турдакина Елизавета, Шинжирбаев Адель,
    Юдин Тимофей (9м), 12 команд в 7 направлениях «Футбол автономных роботов», «Марафон шагающих роботов», «Ралли по коридору», «Сумо 15х15», «Большое путешествие (младшая категория)», «Большое путешествие (старшая категория)», «Следование по узкой линии: экстремал».

Поздравляем призеров и участников с достойным выступлением на чемпионате!

В соревновании «Следование по узкой линии: экстремал» принимали участие 21 команда. Ребята нашей школы Исхакова Карина, Кутлиахметова Милада (6и) - 2 место, Павлов Кирилл, Автомонов Данил (5м) - 7 место, Милохин Николай, Непочатова Анна (5м) - 8 место.

В соревновании «Марафон шагающих роботов» Лившиц Никита, Спивак Наталья  (5м) - 2 место. В соревновании «Большое путешествие (старшая категория) Спивак Маргарита (9м) - 2 место, Харин Александр (9в) - 3 место. В соревновании «Большое путешествие (младшая категория)» Лившиц Никита, Спивак Наталья (5м) - 3 место, Попова Юлия, Чернышева Анастасия (5м) - 4 место, Ковешников Климентий, Лазарев Данила (4е) - 5 место, Пестрецов Тимофей, Острецов Ярослав (5м) - 6 место. В соревновании «Ралли по коридору» Слесарев Данил, Спивак Маргарита (9м), Похилько Сергей (7м) заняли в квалификационном заезде 2 место и вышли в полуфинал.

Упорная борьба развернулась в соревнованиях «Сумо 15х15» (34 участника) и «Футбол управляемых роботов»(5 команд)! Ребята показали профессионализм, стойкость, волю к победе!!!