• Поздравляем!

Сегодня в актовом зале прошла торжественная линейка, посвященная награждению участников, призеров и победителей Оренбургской областной и Всероссийской олимпиады школьников, конкурса «Свет далеких планет».
    Поздравляем!.
    Конкурсантов, призеров , победителей Регионального этапа чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы», а также учениц нашей школы Образцового хореографического коллектива «Гранд» , ставшими лауреатами 1 степени в Международном хореографическом конкурсе « Путь к вершине!».
    Директор школы наградила заслуженными наградами ребят , всех тех, кто приносит добрую славу и честь нашей школе!
    Вперёд к новым победам и достижениям!
    После награждения прошли Разговоры о важном «День памяти о генациде советского народа нацистами»