07 июля 2024, 08:49

Наш лагерь посетили сотрудники полиции. И провели с детьми профилактическую беседу «Безопасность в сети. Безопасный Интернет»

3 июля, на торжественном мероприятии, посвященном 88-й годовщине со Дня образования службы Госавтоинспекция, отряд ЮИД "Новое поколение" школы 86 поздравил сотрудников Управления Госавтоинспекции УМВД по Оренбургской области с профессиональным праздником.

07 июня 2024, 05:53

Министерством здравоохранения Российской Федерации период с 3 по 9 июня 2024 года объявлен Неделей сохранения здоровья детей в соответствии с тематическим планом.

07 июня 2024, 05:48

Прокуратура Оренбургской области разъясняет: Законом запрещено пребывание детей в ночное время без сопровождения взрослых в общественных местах.

30 мая 2024, 06:19

Во время летних каникул особое внимание необходимо уделить безопасности детей.