22 мая 2024, 05:48

В рамках Месячника по профилактике алкоголизма, токсикомании, наркомании и табакокурения среди подростков и молодежи" под девизом "Я, ты, он, она - мы здоровая страна!" был оформлен стенд "Права ребенка" для обучающихся школы и проведены беседы.

04 февраля 2024, 07:44

Беседы с этой темой прошли очередной раз в нашей школе. С ребятами 4 и 5 классов встретились заместитель начальника ОУУП и ПДН МУ МВД России "Оренбургское" подполковник полиции Живайкина В.А. и инспектора по делам несовершеннолетних отдела полиции №7.

23 января 2024, 05:38

С 25.12.2023 г. по 01.03.2024 г. МОАУ "СОШ № 86" принимает участие в областной межведомственной профилактической акции "Помоги ребенку", приуроченной к Году семьи в России под девизом "Спешите делать добрые дела!"

26 декабря 2023, 06:29

Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области, в целях стабилизации ситуации по заболеваемости острыми респираторными инфекциями подготовило информационный материал «Как безопасно встретить Новый год и Рождество».

19 декабря 2023, 14:55

По информации регионального управления МЧС, за ноябрь в Оренбуржье произошло 3 происшествия на водных объектах, а с начала этого года на водоёмах области погибли 48 человек.