В 2023 году исполняется 62 года с момента первого полета человека в космос: 12 апреля 1961 года корабль «Восток» с Юрием Гагариным на борту совершил орбитальный полет вокруг Земли.

Своими впечатлениями о первой лагерной смене, проходящей на территории РМЦ Авангард, организованной Движением Первых-Перспектива, поделилась Нурманова Ляйсана, ученица 8В класса.

Сегодня еженедельная линейка церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации была посвящена советскому и российскому политическому деятелю - Виктору Степановичу Черномырдину.

В честь 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне

В целях совершенствования организации питания обучающихся ОУ, формирования здоровых привычек в семьях, обмена опытом между школьными поварами, специалистами в области питания и родителями, с 4 по 8 апреля 2023​ года в школах России проводится «Неделя школьного питания».