В последний учебный день обучающиеся 8м класса принимают участие во Всероссийском дистанционном командном квесте "Вокруг информатики".

20 марта состоялось открытие регионального этапа чемпионата профессионального мастерства "Профессионалы"

18 - 20 марта в городе Самара проходит Международный конкурс-фестиваль народного творчества "Народные истоки".

Серебро в общекомандном зачете всероссийского форума "Моя будущая профессия - врач"!

Поздравляем победителей и призёров личного первенства 4-го Всероссийского медицинского образовательного форума для школьников "Моя будущая профессия - врач":