03 апреля 2024, 06:10

2 апреля учащиеся 4а класса совместно с родителями и классным руководителем побывали на экскурсии в ГТРК Оренбург.

В чемпионате по профессиональному мастерству "Профессионалы" в компетенции "Мобильная робототехника" ребята нашей школы Афанасьев Михаил и Козлов Станислав завоевали "ЗОЛОТО".

28 марта наша школа принимала гостей – состоялось заседание городского методического объединения учителей начальных классов по теме «Взаимодействие учителей и психолого – педагогической службы школы».

30 марта в Институте физической культуры и спорта проходила областная олимпиада по физической культуре.