26 ноября 2023, 10:27

С 23 по 26 ноября в Санкт-Петербурге наша школа приняла участие во Всероссийском образовательном форуме "Невская образовательная ассамблея", на котором были подведены итоги Всероссийского конкурса "Образовательная организация XXI века. Лига лидеров - 2023"

26 ноября 2023, 07:31

Делегация Оренбургской области во главе с первым заместителем министра образования Ниной Алексеевной Гордеевой принимает участие в VII Невской Образовательной Ассамблее.

25 ноября 2023, 05:48

В нашей школе прошел праздничный концерт в честь международного Дня Матери «Пусть всегда будет мама»!

Неделя естественных наук подходит к концу, а это значит, что пора рассказать о мероприятиях, которые прошли за эту неделю

25 ноября 2023, 05:43

24 ноября 10а класс вместе с классным руководителем Дустаевой Наилей Фаварисовной побывали на кафедре ФПБИ факультета прикладной биотехнологии и инженерии ОГУ!