• Мы в "ПРОФЕССИНАЛАХ"

20 марта состоялось открытие регионального этапа чемпионата профессионального мастерства "Профессионалы"
    Мы в "ПРОФЕССИНАЛАХ".
    Всероссийское чемпионатное движение представляет собой соревновательные мероприятия, направленные на демонстрацию компетенций конкурсантами и работу по формированию прототипов «продуктов» в определенной экономической области.
    Юниоры (обучающиеся в возрасте от 14 до 16 лет) нашей школы принимают участие в соревнованиях по 24 компетенциям различной направленности на базе 7 колледжей и техникумов в г. Оренбург, Бузулук, Бугуруслан, Соль-Илецк
    24 компетенции, 53 участника – 28 в личном первенстве и 11 команд, 33 педагога-наставника!

Позади подготовка и отборочные соревнования, впереди участие в чемпионате, еще более серьезная работа, несколько дней погружения в профессию и волнения в ожидании результата!
    Желаем удачи нашим ребятам и их наставникам!
    86-ая В ВАС ВЕРИТ!!!