• Поздравляем!

Серебро в общекомандном зачете всероссийского форума "Моя будущая профессия - врач"!
    Поздравляем!.
    Обучающиеся профильных мендеевских классов нашей школы под руководством Павловой Елены Сергеевны, учителя химии высшей квалификационной категории, кандидата педагогических наук, приняли участие в 4 Всероссийском медицинском образовательной форуме для школьников "Моя будущая профессия - врач", проходящем с 14 по 18 марта в г. Санкт-Петербург
    Конкурсные мероприятия Форума «Моя будущая профессия – врач» включали презентацию и защиту исследовательских работ и проектов по медицинским направлениям, олимпиады по медицине, химии и биологии, английскому языку, информационным технологиям, конкурс «Визитная карточка школы», тематические занятия в профильных музеях Санкт-Петербурга, а также мастер-класс «Новейшие технологии в медицине» на базе Клинической больницы Святителя Луки.
    Ребята посетили профориентационные встречи в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом медицинском университете, Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова, СанктПетербургском медико-социальном институте и Санкт-Петербургском государственном химикофармацевтическом университете, и, конечно, прикоснулись к культуре города на Неве.